В начало

«НаКарантине» с Виктором Слободяником и Леонидом Новосельским

Гостями онлайн-проекта enkorr «НаКарантине» 21 апреля станут глава компаний «Гран-При Ойл» и «К2 Энерджи» Виктор Слободяник и директор департамента закупок и оптовых продаж компании «Параллель» Леонид Новосельский. Онлайн-трансляция стартует в 16:00.

Предмет обсуждения — состояние оптового рынка дизтоплива и сжиженного газа и специфика работы в восточных регионах страны. Модераторы беседы — Сергей Куюн, Артем Куюн и Виталий Крижевский.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram. Свои вопросы героям можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube или в direct-сообщении на странице enkorr на Facebook для соблюдения анонимности.

Справка enkorr

Компании «К2 Энерджи» и «Гран-При Ойл» являются поставщиком ДТ и сжиженного газа производства НК «Лукойл» и входят в тройку крупнейших импортеров СУГ и первую десятку импортеров дизельного топлива. По итогу 2019 г. компании поставили в Украину около 300 тыс. т ДТ и 180 тыс. т СУГ.

Топливо под ТМ «Параллель» реализуют 57 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания продает нефтепродукты крупным и мелким оптом, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ — владельца «Параллели».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти