В начало

«НаКарантине» с Романом Румянцевым и Артемом Погасием

Гостями онлайн-проекта enkorr «НаКарантине» 24 апреля станут глава компании Orange Oil Роман Румянцев и руководитель «Днепр-Петролеум» Артем Погасий. Онлайн-трансляция стартует в 16:00.

Предмет обсуждения — оптовый рынок нефтепродуктов, морские поставки, портовая инфраструктура, а также битумный и газовый рынки. Модераторы беседы — Сергей и Артем Куюны.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram. Свои вопросы героям можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube или в direct-сообщении на странице enkorr на Facebook.

Справка enkorr

Группа компаний Orange Oil — оператор оптового рынка нефтепродуктов. Ранее компания специализировалась на поставках топлив морским транспортом в малые порты, а с 2019 г. стала одним из крупнейших операторов порта «Пивденный». В 2019 г. Orange Oil импортировала по морю через порты 80 тыс. т ДТ и 17 тыс. т СУГ.

Компания «Днепр-Петролеум» — оптовый трейдер, работающий преимущественно в южных и восточных регионах. Компания также специализируется на поставках битума, с 2018 г. оперирует битумохранилищем на 2,2 тыс. т в Днепре.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти