В начало

«НаКарантине» с Михаилом Крутихиным

Гостем программы «НаКарантине» 6 мая станет соучредитель и ведущий аналитик независимого консультационного агентства RusEnergy. Прямая трансляция запланирована на 17:00 на YouТube-канале enkorr.

Михаил Крутихин — эксперт по вопросам российской нефтегазовой отрасли с многолетним опытом работы, обладающий независимым взглядом на развитие российской нефтяной и газовой индустрии.

Как была заключена новая сделка с ОПЕК+? Как она повлияет на работу российских компаний? Какова роль государства в стратегии развития ключевых игроков российского рынка? Как работает механизм возвратного акциза на нефтепродукты? Об этом, а также  об отношениях РФ в нефтяном секторе с Беларусью и Казахстаном пойдет беседа с российским аналитиком, известным своими острыми комментариями, часто идущими вразрез с официальной позицией российских властей и нефтегазовых компаний.

Модератором беседы станет директор «Консалтинговой группы А-95» Сергей Куюн, в разговоре также примут участие обозреватель издания Mind, автор телеграм-канала Gas United Светлана Долинчук и аналитик «А-95» Артем Куюн.

Справка enkorr

Михаил Крутихин — соучредитель и ведущий аналитик RusEnergy, независимого консультационного агентства, предоставляющего информационно-аналитические услуги инвесторам в нефтегазовую отрасль России и других бывших советских республик.

С 1993 года он занимается изучением перспектив и особенностей инвестирования в нефтегазовую отрасль. За время работы в качестве аналитика — сначала в американской компании Russian Petroleum Investor Inc., а затем в агентстве RusEnergy — он занимался широким спектром проблем в области разведки и добычи углеводородов, их транспортировки, а также политическими и финансовыми вопросами, связанными с осуществлением конкретных проектов и с обстановкой в отрасли в целом.

Помимо лекционной работы, проведения семинаров и выступлений на конференциях, он является постоянным участником нескольких международных экспертных групп.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти