В начало

«НаКарантине» с Дмитрием Леушкиным. Прямой эфир

В четверг, 2 апреля, в 14:00 на YouTube-канале enkorr состоится трансляция проекта «НаКарантине», гостем которого станет Дмитрий Леушкин — владелец транспортно-логистической группы «Прайм».

Будни перевозчиков и логистов, особенности заправочной сети, нацеленной на корпоративный транспорт, кражи топлива водителями бензовозов и методы их пресечения, использование автоматических АЗС, ценообразование, конкуренция между поставщиками дизтоплива, формульные договоры — эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в ходе общения.

Участники беседы: Сергей Куюн, Виталий Крижевский и Артем Куюн.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram. Свои вопросы герою можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube или в direct-сообщении на странице enkorr на Facebook для соблюдения анонимности.

Группа Prime была основана в 2006 как грузоперевозчик. На сегодня парк автомобилей, которым управляет компания, достигает 1000 единиц. Компания насчитывает пять логистических офисов в Харькове, Киеве, Днепре, Львове и Полтаве. В 2015 г. Prime основала свою сеть АЗС, которая сегодня состоит из 45 станций в 18 областях Украины с месячной реализацией 5 тыс. т.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти