В начало

«НаКарантине» с Александром Репкиным и водородом!

Эфир онлайн-проекта сайта enkorr «НаКарантине» 28 мая будет посвящен теме водорода как альтернативного вида топлива. Гостем программы станет президент «Украинского водородного совета», ведущий национальный специалист в этой сфере Александр Репкин.

Прямой эфир на YouTube-канале enkorr начнется утром, в 11:00.

Водород считается одним из самых перспективных источников энергии. Крупные автопроизводители начали выпуск машин на этом виде топлива, ряд стран инвестируют в сети водородных заправочных станций. Растут мощности по генерации электроэнергии на водородных технологиях, развиваются проекты отопления жилых домов с применением водорода.

В Украине водород «на слуху» только последних пару лет. В 2020 г. крупнейший оператор газораспределительных сетей «Региональная газовая компания» приступила к тестированию газоводородной смеси на закрытых участках сетей в пяти областях.

Как Украине не отстать от остального мира в освоении этого вида энергии, в чем ее преимущество и какие наиболее перспективные пути применения этого вида топлива в наших условиях —  ключевая тема беседы с президентом «Украинского водородного совета».

Модератором беседы станет директор «Консалтинговой группы А-95» Сергей Куюн, в разговоре также примут участие обозреватель издания Mind, автор телеграм-канала Gas United Светлана Долинчук и редактор enkorr Виталий Крижевский.

Свои вопросы гостю можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube. Призываем корреспондентов других изданий подготовить вопросы и при желании присоединиться к трансляции, чтобы лично пообщаться с гостем программы.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти