В начало

«Надежда» купила АЗС в Полтавской области

Компания «Надежда» открыла новую АЗС в Полтавской области. Об этом enkorr сообщил директор сети Александр Крачко. Станция расположена в пгт. Градыжск Глобинского района.

По словам Крачко, станция уже работает, параллельно проводятся ребрендинг и ремонтные работы. Он рассказал, что АЗС была куплена в этом году у местной компании и на данный момент на ней установлена только стела BVS.

«На новой станции есть три топливораздаточные колонки, на которых реализуется пять видов топлива, в том числе и автогаз. Компания также намерена ввести в эксплуатацию пристанционный магазин», — отметил он.

Установить предыдущего владельца станции enkorr не удалось: АЗС по адресу пгт Градыжск, ул Киевская, 1, отсутствует в реестре розничных лицензий с момента его публикации, с 1 июля 2019 г.

Ранее этот объект принадлежал ЧП «Дуэт» и работал под брендом «УкрТатНафта» (по состоянию на 2015 г.).

Александр Крачко также рассказал, что сейчас компания проводит реконструкции по одной АЗС в Донецкой, Киевской и Закарпатской областях. Ввод в эксплуатацию объектов намечен на  конец мая–начало июня 2020 г.

Справка enkorr

«Надежда» — полтавская группа компаний, управляющая сетью BVS из 83 АЗС (в т.ч. монотопливных АГЗП) в десяти областях, а также пятью нефтебазами и восемью ГНС в пяти областях. Это один из крупнейших оптовых трейдеров сжиженным газом.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти