В начало

На WOG появилось сезонное ягодное меню

Сеть АЗК WOG представила новую серию меню, в блюдах которого – ягоды. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети.

Ягодная линейка состоит из девяти новинок: два вида бургеров (с уткой и клюквой/с курицей и клюквой), лаваш ролл со свининой и клюквой, круассан с малиновой начинкой и кремом, торт «Шоколадный» с черной смородиной, чизкейк черничный, булочки MUDU с сыром и красной смородиной, мафин «Шоколадный» с вишней, ягодный морс.

«Ягодное меню – это настоящий состав витаминов, который пополнялся летом. И мы решили продлить лето, чтобы клиенты сети и зимой имели возможность наслаждаться его нотками», — говорится в сообщении.

Новые блюда меню доступны во всех отделениях автозаправочных комплексов WOG, WOG CAFE, а также кафе в аэропортах до 1 мая 2021 года.

В компании отметили, что все ингредиенты для приготовления блюд в сети WOG отбираются согласно европейской модели контроля безопасности HACCP (система анализа рисков опасных факторов и контроля критических точек), которая построена по принципу «от поля до стола». Блюда нового меню – не исключение.

Компания прошла сертификацию HACCP и ISO 22000, проводит четкий контроль на всех этапах производства и обращения пищевых продуктов, которые попадают на прилавки сети.

Справка enkorr

Основателями сети WOG являются Игорь Еремеев и Сергей Лагур. Оптовую торговлю топливом они начали в конце 90-х годов, а первая станция была открыта в 2000 году в поселке Цумань на Волыни. На сегодня сеть имеет более 400 АЗК и входит в тройку крупнейших в стране. Оператор также насчитывает 20 нефтебаз, 245 WOG MARKET, 386 WOG CAFE, услугами которых ежедневно пользуется более 150 тыс. клиентов. Товарооборот составляет $1,4 млрд в год.

На сегодня акционерами WOG являются Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев, которые унаследовали долю отца, погибшего в 2015 году.

 

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти