В начало

На WOG под Харьковом продолжается горение остатков газового конденсата — ГСЧС

На АЗС WOG вблизи пос. Рай-Еленовка, где утром 28 октября произошел взрыв, продолжается горение остатков газового конденсата. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ ГСЧС в Харьковской области.

«По состоянию на 7 часов утра 3 ноября на территории АЗС WOG вблизи пос. Рай-Еленовка Холодногорского района из-за запорной арматуры подземной емкости продолжается горение остатков газового конденсата… Для дежурства привлечены 4 человека и 1 единица техники ГСЧС», — сказано в сообщении.

Как сообщал enkorr, 28 октября в 4:31 на автодороге «Киев–Харьков–Довжанский», вблизи пос. Рай-Еленовка на АЗС произошел взрыв с последующим возгоранием и распространением пожара на два грузовика. В 5:48 пожарные локализовали пожар на площади 250 кв. м.

По информации WOG, взрыв и дальнейший пожар на АЗС произошел в результате наезда грузовика на газораспределительную колонку станции.

В компании отмечают, что в ближайшее время на объекте будут проведены ремонтно-восстановительные работы. АЗС возобновит деятельность в полном объеме.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти