В начало

На филиппинских заправках Shell выделят особые зоны для обслуживания байкеров

Компания Shell выделит эксклюзивные линии для заправки мотоциклов и скутеров на своих автозаправочных станциях на Филиппинах. Согласно официальной статистике, в этой стране мотоциклы составляют 71% транспортных средств, передает petrolplaza.

Shell организовала на своих филиппинских АЗС особые топливные островки для байкеров. Прошедший специальную подготовку персонал будет оказывать особое внимание мотоциклистам, въезжающим на байкерские топливные полосы. Им будут предложены первоклассные продукты Shell и бесплатные услуги, которые помогут поддержать мотоциклы в отличной форме.

На выделенных байкерских дорожках будет предлагаться бесплатная чистка шлемов и сидений, а также бесплатные консультации по проверке уровня масла и обслуживанию мотоциклов.

Предоставление выделенных островков позволит ускорить обслуживание байкеров, которым больше не придется ждать, пока заправятся автомобили.

«Мы надеемся помочь байкерам и сделать так, чтобы их опыт после посещения наших заправок был как можно более позитивным», — заявил Джером Дэвид, бренд-менеджер Shell V-Power.

Справка enkorr

По данным Управления наземного транспорта, по состоянию на I квартал 2019 г. на Филиппинах было зарегистрировано 18,8 млн мотоциклов, и они составляют в общей сложности 71% от общего числа автотранспортных средств.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти