В начало

Мошенники от имени WOG «разыгрывают» талоны на топливо и 20 тыс. грн

Сеть АЗК WOG призвала клиентов не принимать участие в акции «Щедрий листопад», которая проводится в интернете якобы от имени компании, говорится в сообщении ее пресс-службы.   

«Уважаемые клиенты, информируем вас, что в интернете и Viber-рассылках мошенниками распространяется «Сезонная акция «Щедрый ноябрь», — говорится в сообщении.

В компании не пояснили механизм мошеннической схемы. Однако известно, что в интернете появился сайт wog.social, который оформлен в корпоративном стиле компании WOG.

На этом ресурсе  участников просят пройти небольшой опрос, касающийся качества топлива и обслуживания на станциях WOG. Затем нужно через любую социальную сеть присоединить к «акции» 20 друзей, что якобы даст возможность получить купон на 100 л топлива.

Кроме того, на псевдо-сайте WOG указана информация, что при регистрации и внесении 100 грн «депозита» можно выиграть до 20 тыс. грн.

«Эта акция и опросы не имеют никакого отношения к сети АЗК WOG. Купоны фейковые и на наших АЗК не действительны», — заявили в WOG.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти