В начало

Mister Car Wash возобновляет работу 12 автомоек в рамках перезапуска экономики шт. Техас

В рамках перезапуска экономики США, компания Mister Car Wash через несколько недель после временного закрытия бизнеса в связи с пандемией COVID-19 собирается возобновить работу всех своих 12 автомоек в Эль-Пасо, штат Техас. Об этом сообщает petrolplaza.

Перед подачей документов в разрешительные органы компания внедрила ряд мер по обеспечению безопасности клиентов и персонала. В частности, после каждой транзакции технологические помещения будут подвергаться тщательной дезинфекции. Кроме того, на мойках Mister Car Wash запрещен расчет наличными и созданы условия для соблюдения социальной дистанции между посетителями.

«Мы стремимся внести свой вклад в обеспечение безопасности и благополучия наших сотрудников, клиентов и сообществ, — заявила Меган Эверетт, директор Mister Car Wash по маркетингу. — Мы хотим поблагодарить наши общины за их лояльность и поддержку в эти трудные времена. Мы соскучились по обслуживанию своих клиентов, и вся наша команда с нетерпением ожидает возможности снова навести лоск на их автомобили».

Справка enkorr

Компания Mister Car Wash со штаб-квартирой в Тусоне, штат Аризона, эксплуатирует в США 326 автомоек и 31 станцию по экспресс-замене смазочных материалов. Работает на территории 21 штата. Считается крупнейшей сетью конвейерной мойки в США, которая ежегодно обслуживает более 50 млн автомобилей. Штат компании насчитывает около 7,5 тыс. сотрудников.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти