В начало

Маркетинг: WOG разыграет дом на колесах, велосипеды и электросамокаты

Сеть АЗК WOG запустила акцию «Мандруй всюди», по условиям которой можно выиграть дом на колесах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Дополнительно будет разыграно 25 велосипедов и 25 электросамокатов.

Для участия в акции необходимо семь раз заправиться любым видом топлива от 15 литров и/или купить от 100 грн товары WOG CAFE или  WOG MARKET с картой PRIDE.

«Каждая заправка или покупка — это остановка на пути к дому на колесах. На чеке будет зафиксирован номер остановки и может быть сообщение о сюрпризе», — говорится в сообщении.

А при расчете с помощью сервисов WOGPAY Топливо, WOGPAY Кофе или WOGPAY Кафе, информация о номере остановки и возможного поощрения придет в сообщении на номер телефона, привязанный к карте.

Также будут разыгрываться поощрительные призы, которые зачислятся на кошелек PRIDE: кофе, фирменный чай, вода, хот-дог и 50 литров топлива.

Акция действует с 7 июля до 13 сентября 2020 г. Розыгрыш дома на колесах будет проведен на странице в Facebook 15 сентября.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо из Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев.  

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти