В начало

Маркетинг: Sun Oil и Uklon объявили о сотрудничестве

Сеть национальных АЗС Sun Oil и сервис такси Uklon объявили о сотрудничестве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Теперь в Одесском, Харьковском и Криворожском регионах водителям Uklon предоставляются скидки на все виды топлива и на кофе», — говорится в сообщении.

Скидка для таксистов на бензин составляет 1,5 грн/л, на дизельное топливо — 1 грн/л, на автогаз — 0,5 грн/л, а на кофе с собой — 50%. 

«Мы рады этому партнёрству, ведь онлайн-сервис Uklon один из лучших на рынке. Уверен, это будет долгое и взаимовыгодное сотрудничество», — прокомментировал генеральный директор ООО «ТД «Sun Oil» Леонид Косянчук.

По его словам, от такого партнерства выиграют и пассажиры, ведь надёжность и качество топлива Sun Oil позволит вовремя доставить клиентов Uklon в любую точку. 

«Надеемся, что каждый клиент в Одессе, Харькове и Кривом Роге сможет ощутить преимущества такого сотрудничества на себе», — резюмировал Косянчук.

Справка enkorr

Сеть АЗС Sun Oil начала деятельность в 2014 г. На сегодня она представлена в Киевской, Сумской, Одесской, Днепропетровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях и насчитывает 141 АЗС, из которых 36 АГЗС. Компания работает в эконом-сегменте. В 2020 году сеть начала обширную программу модернизации.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти