В начало

Маркетинг: Prime запускает программу лояльности

Группа компаний Prime запускает программу лояльности для предоставления скидок и бонусов, сообщил enkorr глава компании Дмитрий Леушкин.

По его словам, компания в марте выпустит карты лояльности «Друзі» и «Любі друзі», получить которые можно будет на станциях сети. Карта «Друзі» предназначена для владельцев легковых авто. Она предусматривает мгновенные скидки на бензин и дизтопливо в размере 70 коп./л, на автогаз — 40 коп./л.

«Любі друзі» — карта для дальнобойщиков. Ее владельцам предоставляется бесплатный душ, паркинг и чашка кофе с 5 до 8 утра, что обусловлено спецификой начала рабочего дня», — отметил Леушкин, добавив, что карта считается активной, если клиент за последние 30 дней заправил в сети компании 500 л дизельного топлива.

Глава компании также отметил, что скидки по этим картам будут «плавающими», к ним уже будут привязываться различные акции, приуроченные к праздникам.

Справка enkorr

Основной вид деятельности группы компаний Prime — логистика. Компания имеет пять офисов в Харькове, Киеве, Днепре, Львове и Полтаве. Группа стала развивать собственную сеть АЗС в 2015 г. В 2019 г. ежемесячная реализация ДТ в сети достигла 5 тыс. т.

На сегодняшний день сеть насчитывает 45 станций, представленных в 18 областях Украины. Станции Prime расположены приоритетно на основных автомагистралях. Prime также занимается оптовой торговлей топливом.

 

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти