В начало

Маркетинг: «Овис» обновил свою программу лояльности

Харьковская сеть АЗС «Овис» с сегодняшнего дня обновила свою программу лояльности Ovis-club, и теперь ее клиенты при заправке от 30 л горючего или газа гарантированно получат дополнительные баллы за каждые 5 л топлива свыше. Об этом сообщается на страничке компании в сети Facebook.    

«С 1 декабря 2021 года при заправке от 30 л горючего или газа вы получаете дополнительные баллы за каждые +5 л топлива», – сказано в сообщении сети АЗС.

Согласно информации на сайте компании, при заправке 6-14 л топлива клиент получает 3 бонуса, 15-19 л – 9 (в случае заправки газом) и 11 (при заправке бензинами или ДТ) бонусов. Если в бак заливается 20-29 л топлива, в случае газа предусмотрено 14 бонусов, бензинов и ДТ – 16. Свыше 30 л – 24 бонуса при заправке автогазом, 36 – при заправке бензином или дизельным топливом.

При заправке свыше 30 л за каждые 5 л дополнительно начисляются бонусы: +4 – в случае газа и +6 – если заправка осуществляется бензином или ДТ. 

Бонусы – в размере 10% от стоимости – также предоставляют за пользование услугами автомойки на автозаправочных станциях сети.

Накопленными бонусами, в свою очередь, можно рассчитаться как за топливо при последующих заправках автомобиля, так и за услуги автомойки й товары в пристанционных магазинах.  

При этом за топливо, масла, омыватели стекла и продукты бонусами можно оплатить 30% от суммы заказа. А за услуги автомойки – рассчитаться практически полностью (99%).

Справка enkorr

Сеть АЗС «Овис» была основана в 2003 году и сегодня насчитывает 51 станцию в Харьковской области. Более 10 лет компания является официальным импортером топлива ORLEN и эксклюзивным представителем литовского производителя Orlen Lietuva.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти