В начало

Маркетинг: операторы поздравят с Днем автомобилиста скидками на топливо (обновлено)

Сети АЗК U.GO («Укргаздобыча»), Rodnik, Prime, SUNOIL и «БРСМ-Нафта» ко Дню автомобилиста ввели акционные предложения на покупку топлива, сообщают пресс-службы сетей.

В частности, на станциях U.GO с 23 по 25 октября включительно для владельцев карт лояльности при заправке любым видом топлива от 20 литров действует скидка на бензин в размере 3 грн/л, на ДТ – 2 грн/л, на автогаз – 1 грн/л. Если карты лояльности нет, на бензин и ДТ скидка составит 2 и 1 грн/л соответственно, а на автогаз – 0,5 грн/л. 

Сеть АЗС Prime дарит клиентам скидки в размере 50 коп./л. Акционное предложение будет действовать с пятницы до утра понедельника, 26 октября. Скидка распространяется на бензин и дизельное топливо.

Также 25 октября на всех АГЗС Rodnik будет действовать акция, которая предусматривает скидку в размере 1 гривна на каждом литре газа GT-R. Дисконт зачисляется в виде кешбека на бонусный счет клиента.

SUNOIL в честь праздника дарит всем без исключения скидку на топливо А-92, А-95 и ДТ в размере 1 грн/литр. Срок действия предложения 24-25 октября.

В течение этих двух дней при заправке от 25 л дисконт на топливо на станциях «БРСМ-Нафта» будет составлять 50 коп./л.

Отметим, День автомобилиста в Украине отмечается с 1993 г. в последнее воскресенье октября. В 2020 году он припадает на 25 октября.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти