В начало

Маркетинг: ОККО проводит пивной фестиваль на своих АЗК

До 20 октября все клиенты сети АЗК ОККО могут присоединиться к легендарному Октоберфесту не выезжая из страны, говорится в сообщении пресс-службы сети.

Так, на более 180 АЗК компании будет проходить «ОККОбирфест», на котором посетителей будут встречать в тематической одежде и предлагать традиционные немецкие закуски – рульку и брецели, а в кафе на АЗК можно будет попробовать хот-доги с баварскими сосисками.

Кроме того, во время «ОККОбирфеста» на АЗК, участвующих в акции, можно приобрести более десяти сортов пива от популярных производителей Германии с приятными скидками.

Акционные предложения можно найти на тематических полочках, посвященных фестивалю. Также в магазинах при АЗК представлен широкий выбор снеков из сушеного мяса, а также орешки, крекеры и другие товары.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти