В начало

Маркетинг: KLO предоставит скидки на топливо в январе за заправку в декабре

В сети АЗК KLO стартовала акция – каждая заправка топливом Shebel в декабре увеличивает скидку на заправку Shebel в январе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Заправляй в декабре от 50 литров топлива Shebel — получай дополнительную скидку на топливо Shebel в январе», – говорится в сообщении.

Согласно условиям акции, после совершения первой заправки начинает фиксироваться количество заправленных литров в период с 1.12 по 31.12. В зависимости от объема заправленного топлива в декабре клиентам будет предоставляться дополнительная скидка, которая действует в течение января.

• Чтобы получить дополнительную скидку 0,5 грн/л на любой бензин Shebel — нужно в декабре заправить от 50 до 99,9 л топлива Shebel.

• Чтобы получить дополнительную скидку 1 грн/л на любой бензин Shebel — нужно в декабре заправить от 100 до 149,9 л топлива Shebel.

• Чтобы получить дополнительную скидку 1,5 грн/л на любой бензин Shebel — нужно в декабре заправить от 150 л топлива Shebel.

Учитывая другие скидки и акционные предложения, которые действуют в сети АЗК KLO для участников программы лояльности ДякуYOU, максимальный размер скидки может составить 5,50 грн/л.

Акция действует для карточек 901 ********** и 99 ***********.

Дополнительная скидка суммируется со скидками по акции «Большие скидки» и не суммируется с использованием бумажных купонов и любых других промокодов для предоставления скидки.

Справка enkorr

KLO — столичная сеть АЗС, которая по суточным объемам продаж в среднем со станции занимает ведущую позицию в столичном регионе. Бренд насчитывает 60 комплексов с магазинами, мойками, кафе и ресторанами, которые преимущественно расположены в Киеве и Киевской области. Учредителями сети являются Александр Кац, Вячеслав Стешенко и Игорь Чернявский. Акционеры KLO также владеют сетью ресторанов, рекламным бизнесом, работают в сфере производства продуктов питания.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти