В начало

Маркетинг: Chipo дарит дополнительную скидку 50 коп./л участникам программы лояльности

Компания «Подиллянафтозбут» (Винница), работающая на рынке под брендом Chipo, представляет дополнительную скидку в размере 50 коп./л  по случаю 10-тысячного участника программы лояльности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. 

Согласно условиям акции, дополнительную скидку в размере 50 коп./л получают зарегистрированные участники программы при покупке топлива от 30 л одним чеком. При этом скидка не предоставляется корпоративным клиентам, которым отпускается топливо по талонам или топливным картам. 

Акция действует до 27 июня 2020 г.

В компании напомнили, что программа лояльности в сети Chipo стартовала в мае 2019 г. на АЗС № 46, и АЗС № 47 в пгт. Казатин (Винницкая обл.). В сентябре 2019 г. к программе лояльности присоединились АЗС в Ивано-Франковской области и г. Знаменка Кировоградской области. В октябре —  АЗС Закарпатской и Черкасской областей. К концу года было подключено ряд АЗС в Винницкой, Львовской, Киевской и Хмельницкой областях. 

«Это накопительная дисконтная программа, которая дает возможность набирать баллы при каждой заправке топливом или покупке товаров в магазинах при АЗС Сhipo для увеличения размера скидки. Программа лояльности также гарантирует скидку 5% на товары магазина»,  — говорится в сообщении компании.

Согласно условиям программы, скидки достигают до 1 грн на бензины и ДТ и до 50 коп. на газ

Воспользоваться преимуществами программы лояльности можно на всех АЗС сети (за исключением АЗС №38, 39 в Ривненской области). 

Справка enkorr

Сеть АЗС Chipo начала работу в 2015 году. В данный момент количество АЗК компании насчитывает 54 комплекса. В состав сети входят автозаправочные станции, которые расположены в Киевской, Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской, Ривненской и Закарпатской областях.

Согласно межэмитентскому соглашению на АЗС компании обслуживаются клиенты с топливными картами и талонами бренда ОККО (по действующим ценам сети Chipo).

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти