В начало

LPG Ukraine 2020: Glusco приглашает на пит-стоп!

Компания «Глуско Украина» выступит спонсором вечеринки международной конференции LPG Ukraine 2020!

«Консалтинговая группа А-95» организовывает вечерний прием участников LPG Ukraine в спорт-баре Beer House комплекса «Арена» на Бессарабке. Будущая вечеринка пройдет под знаком поддержки спорта. Ведь Glusco не только самый активный игрок рынка моторных топлив, но и ведет сразу несколько программ помощи украинскому спорту.

Glusco активно поддерживает украинский автоспорт, а CEO компании Борис Ганджа, действующий спортсмен и многократный чемпион Украины по ралли, опекает как чемпионат Украины, так и молодых спортсменов. В команде Glusco и Даша Бакай, директор нетопливных продаж и маркетинга, которую в раллийных кругах называют «самой быстрой девушкой украинского ралли». Плечом к плечу с Борисом и Дашей в «Глуско Украина» трудится Евгений Сокур — действующий трехкратный абсолютный чемпион Украины по ралли!

Но не автоспортом единым! Glusco — официальный топливный спонсор Федерации футбола Украины и Национальной сборной команды Украины по футболу.

Не менее активно поддерживает спорт Wexler Group, партнер холдинга UNIMEX по управлению сетью Glusco. Компания профинансировала создание в Киеве Музея славы украинского бокса в сентябре 2018 г. В свою очередь СЕО Wexler Group Петр Белз является почетным президентом Ассоциации спортивной борьбы Украины.

«В спорте и в бизнесе знают, мы всегда играем по правилам. LPG Ukraine собирает тех, кто играет, как мы. Команда Glusco будет рада видеть всех 20 февраля!» — заявил Борис Ганджа.

Glusco презентует фирменные сувениры, разыграет ценные призы и подарит гостям вечеринки массу позитивных эмоций.

«В этом году мы проводим десятую конференцию. В 2019 году рынок сжиженного газа преодолел отметку в 2 млн т. В «Арене»,  этой сакральной для газотрейдеров точке будет много воспоминаний и поводов поднять бокалы», — говорит лидер проекта LPG Ukraine Артем Куюн.

Напомним, 20–21 февраля в Киеве пройдет центральный форум украинского рынка сжиженного газа LPG Ukraine 2020.  Партнерами выступят GT Group, «Автотранс», Shebel, «Гран-При Ойл» и Glusco Ukraine. Пул партнеров и спонсоров продолжает формироваться. Регистрация доступна на сайте организаторов — «Консалтинговой группы А-95».

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал LPG Ukraine 2020, а также группу в Facebook, где вы сможете получить информацию об организационных моментах, ознакомиться со спикерами, поделиться интересными историями, общаться и принимать участие в обсуждениях.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти