В начало

KLO планирует в следующем году открыть 4 новых АЗК

Также доступно на украинском языке

С начала года столичная сеть АЗК KLO расширена двумя новыми комплексами, а на следующий год запланировано открытие 4 новых АЗК и масштабная комплексная модернизация существующих. Об этом enkorr сообщили в пресс-службе сети.

На данном этапе, отметили в сети, компания находится в процессе детального анализа наиболее оптимальных объектов под автозаправочные комплексы со стратегическим логистическим расположением, соответствующими инфраструктурой и территорией.

Кроме того, в следующем году KLO также сфокусирует внимание на развитии направления франчайзинга. В компании также отмечают, что на 19 АЗК KLO есть сервисы по мойке автомобилей (туннельные мойки, пункты бесконтактных моек и современные мойки самообслуживания), добавляя, что развитие этого направления услуг – также в ближайших планах модернизации сети.

«Наша главная задача – предоставить клиентам сервис на самом высоком уровне. Поэтому в 2022 году мы будем продолжать модернизировать АЗК, расширять возможности программы лояльности ДякуYou system, создавать пространство и атмосферу для клиентов в формате city-кафе, не просто предоставлять широкий ассортимент товаров, продуктов и сервисов клиентам сети KLO, а заботиться об их удобстве», – подытожили в компании.

Напомним, KLO активно инвестировала в строительство и обновление своих автозаправочных комплексов в прошлом году, когда был построен АЗК в с.Гора, на 33-ем км автодороги «Киев–Харьков» возле аэропорта «Борисполь», и параллельно обновлены четыре комплекса: в Киеве, Броварах, Вишневом и Переяславе-Хмельницком. 

В текущем году сеть ввела в эксплуатацию два новых АЗК  на проспекте Бажана, 2-Б и на улице Уютной, 1 в Киеве.  

Справка enkorr

KLO — столичная сеть АЗС, которая по суточным объемам продаж в среднем со станции занимает ведущую позицию в столичном регионе. Бренд насчитывает 67 комплексов с магазинами, мойками, кафе и ресторанами, которые преимущественно расположены в Киеве и Киевской области.

Учредителями сети являются Александр Кац, Вячеслав Стешенко и Игорь Чернявский. Акционеры KLO также владеют сетью ресторанов, рекламным бизнесом, работают в сфере производства продуктов питания.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти