В начало

KLO открыла новый АЗК в Киеве (фото)

Сеть KLO открыла новый АЗК на Харьковском жилом массиве в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети. Новая станция расположена по улице Затышной, 1.

На АЗК установлено 12 топливно-раздаточных колонок, на которых можно заправить такие виды топлива: бензины F100, Ventus 95, Euro 95, Shebel 95, Shebel 92; дизельное топливо Ventus и Euro; сжиженный газ.

Кроме того, на объекте есть также отдельная колонка с реагентом AdBlue для дизельных авто.

«В торговом зале есть полки со снеками, аксессуарами для мобильных телефонов и холодильные витрины с напитками. Свежий кофе и другие горячие напитки можно приготовить на стойках в фудзоне. Там же установлен кран с очищенной питьевой водой», — говорится в сообщении.

У входа в торговый зал также установлен платежный терминал самообслуживания iBox.

Как сообщал enkorr, KLO — один из наиболее активно развивающих игроков розничного рынка. На сегодня компания реализует одновременно несколько проектов по строительству автозаправочных комплексов в Киеве и области.

Наиболее масштабным проектом является строительство комплекса на съезде с Южного моста в сторону проспекта Бажана, где планируется многоуровневый объект. Он будет сдаваться очередями, первая включит в себя стандартный автозаправочный комплекс с магазином. Конфигурация второй очереди еще не определена.

Одновременно продолжается реконструкция флагманского объекта бренда на проспекте Бажана. Ранее была не только модернизирована существующая станция, но и фактически построена аналогичная, тем самым увеличив мощность объекта по наливу вдвое. Между двумя крыльями налива строится капсульный отель на 40 номеров. Проектирование и строительство отеля проходит по американской технологии с участием авторизированного оператора данной технологии.

Кроме того, согласно Реестру оценки влияния на окружающую среду, компания получила разрешение на строительство нового АЗК в пгт. Велика Дымерка (Киевская область, Броварской район).

Напомним, осенью прошлого года компания открыла новую станцию в аэропорту «Борисполь», напротив паркинга возле терминала D.

Справка enkorr

KLO — столичная сеть АЗС, которая по суточным объемам продаж в среднем со станции занимает ведущую позицию в столичном регионе. Бренд насчитывает более 60 комплексов с магазинами, мойками, кафе и ресторанами, которые преимущественно расположены в Киеве и Киевской области. Учредителями сети являются Александр Кац, Вячеслав Стешенко и Игорь Чернявский. Акционеры KLO также владеют сетью ресторанов, рекламным бизнесом, работают в сфере производства продуктов питания.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти