В начало

KLO начала продажу лотерейных билетов

Сеть KLO приступила к реализации лотерейных билетов на своих АЗК, сообщается на сайте сети.

В частности, на автозаправках представлены лотереи наиболее удобных форматов — «Лото-забава» и мгновенные лотереи «Стирачки».

«Результат участия в лотереях «Стирачки» можно узнать сразу после покупки, стерев защитный слой на билете. Небольшие выигрыши выплачиваются сразу на кассе АЗК, в случае большого выигрыша участнику нужно будет обратиться на бесплатную горячую линию «М.С.Л» и получить детальную информацию относительно получения выигрыша», — говорится в сообщении.

В KLO также отметили, что детали о лотереях «Стирачки» и официальные правила можно узнать на сайте МСЛ. Узнать о результатах розыгрышей «Лото-забава» и правила участия в конкурсах можно на официальной странице «Лото-забава».

Справка enkorr

KLO — столичная сеть АЗС, которая по суточным объемам продаж в среднем со станции занимает ведущую позицию в столичном регионе. Бренд насчитывает более 60 комплексов с магазинами, мойками, кафе и ресторанами, которые преимущественно расположены в Киеве и Киевской области. Учредителями сети являются Александр Кац, Вячеслав Стешенко и Игорь Чернявский. Акционеры KLO также владеют сетью ресторанов, рекламным бизнесом, работают в сфере производства продуктов питания.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти