В начало

Glusco возобновила продажу автогаза на 88 станциях

Сеть АЗК Glusco возобновила работу на 88 из 105 АЗК для реализации автомобильного газа и сопутствующих товаров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«По техническим причинам, которые возникли не по вине нашей группы компаний Glusco, временно не работают и талоны на все виды топлива, но уже в ближайшее время мы восстановим их работу», — отметили в компании, добавив, что реализация бензинов и дизельного топлива остается заблокированной.

«Мы прилагаем максимум усилий для полноценного восстановления нашей работы», – заявили в Glusco.

Как сообщал enkorr, 11 марта Служба безопасности Украины и Государственная налоговая служба провели масштабную спецоперацию на объектах сети автозаправочных станций Glusco, которая привела к полной остановке отпуска нефтепродуктов.

Вменяемые правоохранительными органами обвинения в адрес сети АЗС в компании назвали абсурдными и безосновательными.

В Glusco уверяют, что работа сети была заблокирована в рамках уголовного производства, открытого в отношении компании «Альтернатив Энерджи Сорсес Компани», которая не имеет никакого отношения к сети Glusco.

«Поэтому действия правоохранителей, которые местами применяли физическую силу и изъяли технику, считаем недопустимыми», — отметили в компании.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти