В начало

COVID-19: БРСМ помогает медикам и поддерживает меры по противодействию вирусу

За период карантина сеть «БРСМ-Нафта» предоставила более 83 тыс. литров топлива и около 20,6 тыс. единиц средств индивидуальной защиты для 30 медицинских учреждений. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В том числе в августе компания предоставила более 3 тыс. л. топлива для автомобилей скорой помощи.

«Мы продолжаем реализовывать план комплексной помощи для поддержки медицинских учреждений, которые ежедневно сталкиваются с вызовами пандемии коронавируса», — отметили в компании.

Кроме того, на всех 197 автозаправочных комплексах сети организованы процессы регулярной дезинфекции, АЗК обеспечены антисептиками и средствами защиты персонала.

«Никто не может оставаться в стороне от вопросов предотвращения распространения COVID-19. Согласно нашим ценностям, сеть АЗК «БРСМ-Нафта» консолидирует свои усилия, чтобы противостоять пандемии, защищая своих работников и их рабочие места, обслуживая клиентов и поддерживая страну», — прокомментировал Василий Бикус, операционный директор сети.

Как сообщал enkorr, сеть АЗК «БРСМ-Нафта» присоединилась к списку украинских бизнесов, которые сегодня помогают государственной власти и обществу противостоять распространению COVID-19.

Ранее enkorr сообщал, что благотворительную помощь врачам и местным властям в борьбе с коронавирусом оказывают также розничные сети WOG, ОККО, KLO, SunOil, UPG, «Автотранс» и другие.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти