В начало

Chipo реконструировала АЗС в Ивано-Франковской области (фото)

Компания «Подиллянафтозбут» (Винница), работающая на рынке под брендом Chipo, открыла обновленную АЗС в Ивано-Франковской области, сообщили enkorr в пресс-службе компании. Станция находится в селе Тула (Снятынский район).

Весь комплекс был забрендирован в соответствии с фирменными стандартами Chipo.

Кроме того, в ходе реконструкции была увеличена торговая площадь пристанционного магазина, введен в эксплуатацию туалет с входом из торгового зала и увеличена высота навеса над ТРК.

«За счет увеличения площади торгового зала существенно расширился ассортимент товаров, которые можно приобрести на станции. В частности, здесь всегда в наличии: омыватели, автохимия, напитки, сладости, снэки, а мини-кафе предлагает кофе и хот- доги», — говорится в сообщении.

В компании добавили, что изменения коснулись и ассортимента топлива, реализуемого на АЗС, автомобили можно заправить не только дизельным топливом, бензином марки А-92, но и бензином марки А-95 и автогазом.

Как сообщал enkorr, в конце августа 2020 г. сеть Chipo расширилась за счет открытия новой станции в с. Мостиска Львовской области.

Справка enkorr

Сеть АЗС Chipo начала работу в 2015 году. В данный момент количество АЗК компании насчитывает 55 комплексов. В состав сети входят автозаправочные станции, которые расположены в Киевской, Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской, Ривненской и Закарпатской областях.

Согласно межэмитентскому соглашению на АЗС компании обслуживаются клиенты с топливными картами и талонами бренда ОККО (по действующим ценам сети Chipo).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти