В начало

BWG Foods и Greenergy планируют расширить ассортимент продуктов в пристанционных магазинах

Ирландская BWG Foods объявила о партнерстве с топливной компанией Greenergy, что позволит ей предлагать свою продукцию на пристанционных магазинах. В свою очередь, Greenergy расширит перечень услуг, предлагаемых на ее заправках, работающих под брендами Inver и Amber, передает petrolplaza.

Greenergy сообщила, что объединит уже действующие магазины и откроет новые вместе со своим новым партнером. BWG Foods будет поставлять различные продукты питания и напитки.

«По мере того, как мы продолжаем инвестировать в нашу сеть АЗС, сочетание удобного предложения BWG с нашими розничными брендами гарантирует, что мы и дальше будем поставлять качественные продукты нашим клиентам», — сказал Крис О’Каллаган, глава Greenergy в Ирландии.

«Greenergy имеет четко обозначенные  амбиции роста, о чем свидетельствуют постоянные инвестиции в их обширную [розничную] сеть, и мы рады сотрудничать с ними в это захватывающее для их бизнеса время. Теперь мы надеемся на тесное сотрудничество со всей командой, чтобы превратить их заправки в предпочтительные направления в их сообществах и среди участников дорожного движения», — прокомментировал сделку Джон Моан, коммерческий директор BWG Foods.

Первой локацией, которая будет обновлена после подписания соглашения о партнерстве, станет недавно построенная автозаправочная станция Inver’s Macroom Junction.

Справка enkorr

Greenergy (осн. в 1992 г.) — британский дистрибьютор моторного топлива. Контролирует четверть топливного рынка Великобритании. Компания ежедневно продает автозаправочным станциям и супермаркетам 20 млн л бензина и дизельного топлива. В 2015 г. заняла 474-е место в рейтинге самых доходных компаний Fortune 500.

BWG Foods — ирландский оптовый поставщик продуктов питания и франчайзер. С 2021 г. полностью принадлежит южноафриканской компании TSG. Крупнейшее подразделение компании — SPAR — контролирует 450 торговых точек. Собственной второй по значимости франшизы — Mace — являются 230 магазинов в Ирландии.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти