В начало

BVS открывает первую станцию в Ужгороде

Сеть АЗС BVS (компания «Надежда») завтра, 21 января, открывает новую станцию в Ужгороде по адресу ул. Бабьяка 50. Об этом enkorr сообщил директор сети Александр Крачко.

По его словам, это первая станция BVS в Ужгороде и пятая — в Закарпатской области.

«В дальнейших планах укрепление наших позиций в этом регионе путем открытия новых станций», — отметил он, добавив, что ужгородская АЗС строилась с нуля.

На АЗС обустроены пристанционный магазин и мини-кафе, а к реализации предлагаются все виды топлива, включая фирменное премиальное ДТ-PRO.

«Мы начали производство собственного фирменного премиального дизтоплива, и станция в Ужгороде станет первой, где им можно будет заправиться», — добавил Крачко.

В компании также отметили, что в честь открытия на новой АЗС с 21 по 28 января участникам программы лояльности BVS будет предоставляться скидка в размере 2 грн/л на бензин и ДТ и 1 грн/л — на автогаз.

Как сообщал enkorr, в ноябре прошлого года сеть АЗК BVS открыла две новых и одну реконструированную АЗС в Полтаве, Шостке и Харькове.

Справка enkorr

«Надежда» — полтавская группа компаний, управляющая сетью BVS более чем из 80 АЗС (в т.ч. монотопливных АГЗП) в десяти областях, а также пятью нефтебазами и восемью ГНС в пяти областях. Компания является крупнейшим оптовым трейдером сжиженного газа.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти