В начало

«БРСМ» стала объектом информационной атаки – заявление компании

Компания «БРСМ-Нафта» не имеет никакого отношения к Анатолию Шарию и любой, связанной с ним, деятельности, а информация, изложенная в сюжете Bihus.info., является фейком с целью дискредитации бренда. Об этом говорится в официальном заявлении компании.

«БРСМ-Нафта» не имеет никакого отношения к Анатолию Шарию и любой, связанной с ним, деятельности. Кроме того, Анжела Ларкина, которая упоминается в расследовании как «сотрудник «БРСМ-Нафта», никогда не была и не является работником операционной компании «БРСМ», – заявили в компании.

В «БРСМ» убеждены, что против компании предпринята информационная атака, целью которой является дискредитация сети автозаправочных станций. 

«География таких действий и их количество не оставляют сомнения в том, что осуществляется целенаправленная акция против «БРСМ», методом вовлечения бренда в политические и экономические игры, природу происхождения которых мы пока не понимаем», – резюмировали в компании. 

Как сообщал enkorr, накануне агентство Bihus.info. выпустило расследование о возможном финансировании партии Анатолия Шария компанией «БРСМ». В расследовании журналисты ссылаются на внутренние чаты партии, в которых фигурирует Анжела Ларкина, руководитель ряда компаний, которые связывают с брендом «БРСМ».

Именно Ларкина, согласно расследованию, отвечает за финансирование всех текущих проектов политической партии. 

В телеграмм-канале Сергея Лещенко «Лещенко Тут» появилась информация о том, что 13 октября сотрудники Службы безопасности Украины проводят масштабную операцию по компании «БРСМ-Нафта» с целью проверки информации, изложенной в материале журналистов. 

Справка enkorr

Сеть АЗС «БРСМ-Нафта» основана в 1992 г. Андреем Бибой. На сегодня сеть насчитывает 200 АЗС и по объемам продаж входит в пятерку крупнейших в Украине.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти