В начало

«БРСМ-Нафта» запустила сервис заправки авто в рассрочку

Сеть АЗК «БРСМ-Нафта» в партнерстве с Monobank запустила сервис заправки автомобиля в рассрочку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. 

«С 16 апреля национальная сеть АЗК «БРСМ-Нафта» в партнерстве с Monobank первыми в Украине запустили программу «Заправляйся частями», которая действует во всех 173 АЗК сети «БРСМ-Нафта» по всей Украине», — говорится в сообщении.  

 Клиент сможет заправить свой автомобиль сейчас, а заплатить за него — в течение следующих трех месяцев. Для заправки от клиента не требуется никаких документов. Единственное условие — быть владельцем действующей карточки от Monobank с необходимым лимитом.

«Для того чтобы в условиях экономического кризиса заправка авто для украинцев была более доступной, «БРСМ-Нафта» взяла на себя обязательства оплачивать все начисленные проценты интернет-банком», — отметили в компании. 

Для оформления  оплаты частями топлива клиенту следует выбирать вид и количество топлива на сумму не менее 1000 грн. Потом оператор АЗК подает запрос через сервис Monobank и клиент получает ответ о предоставлении рассрочки на свой мобильный телефон.

«Главной целью программы «Заправляйся частями» было создание всех условий, чтобы украинские владельцы автомобилей не отказывали себе в удобном передвижении, особенно во время карантина и экономических проблем в стране», — цитирует пресс-служба основателя сети «БРСМ-Нафта» Андрея Бибу.  

Как сообщал enkorr, сеть АЗК «БРСМ-Нафта» присоединилась к списку украинских бизнесов, которые сегодня помогают государственной власти и обществу противодействовать распространению COVID-19.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти