В начало

Борис Ганджа покидает Glusco

Также доступно на украинском языке

21 января закончился срок действия трудового контракта с генеральным директором ООО «Глуско Украина» Борисом Ганджой. В настоящее время обязанности гендиректора исполняет Светлана Бышова, принятая в компанию в декабре 2021 г.. Об этом enkorr сообщили в компании. 

«Борис Ганджа занимался управлением и развитием сети АЗС три года. За это время ему удалось успешно реализовать поставленные перед ним задачи, обеспечив активное развитие сети. А после принудительной остановки работы сети АЗС государственными органами в марте 2021 г. он приложил максимум усилий для стабилизации ситуации внутри компании и сохранения рабочих мест», — сказали в «Глуско Украина». 

Там также сообщили, что новый собственник компании Димитриос Анифантакис поблагодарил Бориса за сотрудничество: «Я рад, что компания, несмотря на все ее проблемы, сохраняет свою работоспособность, и ее команда предпринимает максимум усилий для того, чтобы выполнить обязательства перед государственными структурами, сотрудниками и партнерами». 

Напомним, в декабре 2021 года компания объявила о смене собственника. Им стал греческий бизнесмен Димитриос Анифантакис. Новый владелец на базе приобретенных активов планирует восстановить компанию и построить в Украине устойчивый бизнес, основанный на принципах законопослушности, открытости, корпоративной, социальной и экологической ответственности.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти