В начало

Black Friday–2020 на АЗС: чашка кофе, электронные талоны и три ночи скидок (обновлено)

Несмотря на пандемию коронавируса, ожидание «черной» пятницы с ее распродажами и скидками взбодрило как продавцов, так и покупателей. Активно готовились к скидочному времени (а оно стартовало с 00:01 27 ноября) и сети АЗС, которые принимают участие в подобных акциях, собирая очереди тех, кто хочет сэкономить на заправке своего автомобиля. 

Enkorr решил опубликовать подборку автозаправочных сетей, которые в этот раз участвуют в традиционной маркетинговой активности.

Сеть АЗС WOG предлагает своим клиентам для начала загрузить или обновить приложение PRIDE – это позволит им узнать размер своего вознаграждения. Но чтобы получить персональную выгоду, нужно будет показать QR-код в приложении оператору на заправке либо же заправляться при помощи сервиса WOG PAY.

Выгода предусматривает начисление бонусов на PRIDE, но не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в это время в сети WOG.

Акция продлится, начиная с 21:00 27 ноября и до 6:00 28-го, но будет действовать только при условии наличия в телефоне установленного приложения PRIDE.

В компании отметили, что персональная скидка действует только на первые три заправки до 100 л.

В этот же время сеть АЗС SOCAR 27-28 ноября обещает угостить клиентов венским кофе от Julius Meinl. Но и в этом случае не обойтись без приложения, установленного на телефон: ваучер на кофе должен появиться в приложении SOCAR level после заправки вашего авто. Это предложение действует один раз в день.

Также можно получить в подарок коллекционную чашку, но для этого необходимо будет опубликовать свою фотографию с кофе SOCAR на своей ФБ-страничке или в Instagram, обозначив ее SOCAR Energy Ukraine и Julius Meinl. Те, чьи фотографии соберут больше всего лайков до 14 января, и выиграют чашку.

Сеть АЗС «БРСМ-Нафта» обещает своим клиентам целых три дня подряд двойную скидку на топливо и до 40% скидки на более чем 200 товаров, которые реализуются в мини-маркетах сети.

Акция будет действовать с 19:00 26-го до 6:00 28 ноября.  

Если же клиент приобретет товар из категории «фаст-фуд», «БРСМ-Нафта» обещает дополнительную скидку — -1 грн на каждом литре топлива.

Сеть U.GO компании «Укргаздобыча» обещает три дня скидок, начиная с пятницы 27 ноября и до воскресенья 29-го включительно. Владельцы карточек лояльности, которые зальют в бак своего автомобиля от 20 литров горючего, гарантировано получат скидку: от -3 грн на бензины до -2 грн на дизель и -1 грн на LPG.

В случае, если карточки лояльности нет, скидки будут скромнее: от -2 грн на бензины до -1 грн на ДТ и -50 коп. на автогаз.

Сеть АЗС «Сан Оил», в свою очередь, предлагает своим клиентам три ночи скидок: 27-го, 28-го и 29 ноября с 21:00 до 7:00. В это время все участники программы лояльности «Orange Club» имеют возможность приобрести любое количество горючего со скидками. Все виды бензина и дизельное топливо – от 19 грн/л, газ – от 11 грн/л.

Но акционные предложения «черной» пятницы не суммируются з другими акционными предложениями.  

Сеть АЗС BVS тоже собирается завтра распродавать топливо в их мобильном приложении. 27 ноября с 00:00 до 23-59 будут действовать электронные талоны со скидками: -3 грн на ДТ, -2 грн – на бензин и -1 грн – на автогаз.

Стоимость топлива в талонах фиксированная и рассчитывается от актуальной цены на топливо АЗС №30, по состоянию на 26.11.2020 г.. Чтобы получить скидку, необходимо загрузить обновленное мобильное приложение с Play Market/AppStore. Потом войти в личный кабинет, нажать значок «Маркет», затем «Топливный талон» – и выбрать желаемый вид топлива и литраж. Через 15 минут после оплаты оплаченный талон должен появиться в личном кабинете.

Приготовила сюрпризы к «черной» пятнице – особые CNG-бонусы – своим клиентам и сеть «Укравтогаз». Достаточно заправлять автомобиль на АГНКС «Укравтогаз» с 27-го по 29 ноября, чтобы получать вдвое больше бонусов при оплате банковской картой (20 коп. на каждом метре кубическом). Компания также обещает дополнительные сувениры тем, кто будет заправлять в бак от 30 м куб., но что именно она собирается дарить своим клиентам, пока не известно. 

Обещает в «черную» пятницу, которая в этом году попала на 27 ноября, предоставить скидки и сеть АЗС «Нефтек». Только в этот день, утверждают в сети, все действующие скидки по картам Drive увеличатся: на бензины и ДТ – в 3, на газ – в 2 раза.

ОККО в «черную» пятницу, которая продлится в сети три дня (27-29 ноября), подготовила два предложения. При использовании онлайн-карты Fishka балами будет возвращено 4 грн/л за бензин и ДТ и 1,5 грн/л – за автогаз. Если клиент рассчитается с помощью OKKO PAY, то количество балов за бензин и ДТ будет составлять 5 грн/л, а за автогаз – 2 грн/л.

Согласно условиям акции, проходящей в сети АЗС Chipo, скидку в размере 2 грн/л получают зарегистрированные участники программы лояльности при покупке бензина или дизельного топлива, кроме корпоративных клиентов. Дополнительные скидки – 10 коп./л при заправке до полного бака и 10 коп./л при покупке кофе или хот-дога — остаются без изменений. Таким образом, размер скидки может составить 2,2 грн/л. Период действия акции — с 27 по 29 ноября 2020 года.

В компании отметили, что воспользоваться преимуществами программы лояльности можно на всех АЗС сети, за исключением АЗС №39 в Ровенской области.

Сеть АЗС Prime 27 ноября при покупке топлива в онлайн-кабинете Diesel manager предоставит своим клиентам скидку в размере 1 грн/л на ДТ и бензины и 50 коп./л – на автогаз.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти