В начало

«Автотранс» обновляет формат пристанционных магазинов и планирует ребрендинг сети (фото)

Сеть АЗК «Автотранс» обновила формат пристанционного магазина Tempo на автозаправочном комплексе в Полтаве по ул. Половка, 66-б. Об этом enkorr сообщил руководитель отдела маркетинга компании «Автотранс» Денис Копыл.

Он рассказал, что в маркете значительно был расширен ассортимент продукции. В частности, представлено большое разнообразие сладостей, введена группа молочной продукции, а также увеличино количество выпечки и готовых блюд.

«Интерьер магазина выполнен в абсолютно новом формате, в котором планируется дальнейшая реконструкция наших АЗС», — отметил он.

По его словам, усовершенствован также и сам АЗК. В частности, был расширен въезд на станцию, увеличено количество паркомест, перенесен газовый моноблок в сторону движения автомобилей и в два раза увеличено количество постов для заправки газом.

Топ-менеджер добавил, что это уже вторая по счету обновленная АЗС. Первая «пробная» станция была реконструирована на трасе Киев-Харьков.

В начале октября 2020 г., по словам Копыла, будет завершена полная реконструкция и ребрендинг еще одной станции в Глобино. А всего до конца года будет обновлено еще три станции.

«Изменениями в интерьере и экстерьере мы готовим наших клиентов к полному ребрендингу сети», — резюмировал Копыл.

Справка enkorr

Группа компаний «Автотранс» (Полтава) работает на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа с 1999 г. Сеть компании насчитывает около 50 АЗС и АГЗП. Оператор является одним из старейших игроков украинского рынка СУГ и на сегодня входит в ТОП-10 оптовых поставщиков сжиженного газа.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти