В начало

ADNOC оценивает возможность захода на рынки Индии и Саудовской Аравии

ADNOC Distribution, крупнейший розничный продавец топлива в ОАЭ, оценивает потенциальные возможности топливного розничного рынка в Саудовской Аравии и рынка смазочных материалов в Индии, поскольку компания планирует расширить свое глобальное присутствие. Об этом сообщает petrolplaza.

«Мы успешно расширяем свой бизнес в соответствии со стратегией международной экспансии. Мы ведем активные переговоры с контрагентами, включая арендодателей и розничных топливных операторов в Саудовской Аравии … Мы считаем, что топливный рынок Саудовской Аравии является большим, фрагментированным с неразвитыми предложениями для клиентов», — говорится в отчете ADNOC об обсуждениях и анализе менеджмента, опубликованном по результатам II квартала 2020 года.

«Мы также оцениваем потенциальные возможности на индийском рынке смазочных материалов для …, ориентируясь при этом на максимальную отдачу от инвестиций», — добавили в компании.

Как сообщал enkorr, вслед за Saudi Aramco ADNOC снизила отпускную цену на сентябрь для своей нефти сорта Murban. Цена установлена с премией $0,85 (против $1,75 в августе) за баррель к эталонному сорту Dubai

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти