В начало

WOG заменит сжиженный газ фирменным Mustang

ООО «ВОГ Ритейл (управляет сетью АЗК WOG) выводит на рынок новый продукт – сжиженный газ Mustang. Об этом говорится в сообщении компании.

Фирменный газ производится на основе автомобильного сжиженного газа производства Мозырского НПЗ и Белорусского ГПЗ с пакетом фирменных присадок, состав которых компания не разглашает.

По ее данным, новое топливо способствует более полному сгоранию, за счет чего достигается увеличение мощности двигателя и уменьшение выбросов в атмосферу.

Продажи LPG Mustang начались в феврале 2014 г. на АЗК, расположенных в западных областях Украины, где постепенно заменили обыкновенный газ. Первые партии продукта производились на арендованной ГНС в г. Луцке. На данный момент брендированный газ доступен на всех 222 газовых модулях, установленных на АЗК сети WOG. Так, фирменный LPG Mustang полностью заменил обыкновенный сжиженный газ, при этом, как отмечают в компании, стоимость продукта не повысится.

В настоящее время для популяризации нового продукта компания проводит акцию, в рамках которой клиенты смогут заправить свой автомобиль новым продуктом со скидкой 25 коп./л. Срок действия акции – с 25 июня по 30 сентября текущего года. В акции могут принять участие все без исключения владельцы карт лояльности «Прайд». Действие акции распространяется на все АЗК сети по всей территории Украины, где представлен данный продукт.

Напомним, в настоящее время компания продолжает строительство собственной ГНС в Днепропетровской области, однако этот процесс затянулся.

Отметим также, что в феврале этого года в Киеве стартовали продажи специального автомобильного сжиженного газа, содержащего инновационный активатор горения F2-21 eeFuel. Один из лидеров рынка, компания «Надежда», уже запустила брендовую марку пропан-бутана «Евростандарт», вынашивает планы по запуску фирменного газа и ОККО. Также брендовый «Power Gas» предлагается на АЗС компании Shell, но, по данным OilNews, продукт не содержит фирменных присадок.

Справка OilNews

«ВОГ Ритейл» управляет второй по величине сетью АЗС в Украине WOG, насчитывающей более 500 комплексов, 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти