В начало

WOG продал 26 млн. чашек кофе в 2017 г.

В сети АЗК WOG было реализовано 26 млн. порций кофе в 2017 г., что на 6 млн порций больше чем годом ранее. Об этом говорится в сообщении пресс-службы WOG.

Начальник управления общественного питания WOG Максим Пятаков отметил, что реализация напитка осуществляется на базе 386-ти WOG CAFE, из которых 363 расположены на АЗК WOG, 16 – в поездах Интерсити и 7 кафе формата «сити».

Как сообщал enkorr, согласно маркетинговому исследованию компании Nielsen, сеть АЗК WOG стала лидером среди сетей автозаправочных станций в категории «кофе» в 2017 году. По данным Nielsen, 63% покупателей отметили, что «кофе на АЗК WOG самый вкусный».

Справка enkorr

Работающая под брендом WOG сеть автозаправочных станций насчитывает 512 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет около 2 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти