В начало

WOG обновил мобильное приложение

Сеть АЗК WOG выпустила новое мобильное приложение PRIDE, внеся в него пожелания пользователей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Основной акцент — на балансе бонусов, как капитале клиента, который он может накапливать и тратить», — говорится в сообщении.

В сервисе WOG PAY добавились новые функции: WOG PAY Кава и WOG PAY Гаманець. Среди других нововведений: онлайн-магазин в приложении, авторизация по номеру телефона, использование Touch ID, Face ID, Fingerprint и другое.

На сегодняшний день количество расчетов за топливо с предоставлением карты PRIDE в мобильном приложении достигает 20% от всех топливных покупок в рамках программы лояльности PRIDE.

PRIDE — мобильное приложение сети АЗК WOG и сети городских кафе WOG CAFE, которое предоставляет все опции программы лояльности PRIDE. На сегодняшний день количество установок приложения WOG PRIDE превышает 700 тыс.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает 450 объектов по Украине. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти