Специалисты Южной межрегиональной инспекции по надзору в нефтегазовом комплексе в ходе внеплановой оперативной проверки обнаружили два факта незаконного наполнения бытовых баллонов сжиженным газом. Об этом сообщает пресс-служба теруправления Госгорпромнадзора по АР Крым и г.Севастополю.
В частности, случаи заправки бытовых баллонов были зафиксированы на АГЗП ЧП Исмаилов (279-й км автодороги Херсон-Джанкой-Керчь) и АГЗП ЧП «Фирма Украинский Нефтепродукт» (ТМ «Дюн», с. Первомайское).
«Кроме того, проверки показали, что обе заправочные станции работали без разрешений Госгорпромнадзора на выполнение работ и эксплуатацию оборудования повышенной опасности. Руководители и операторы обеих АГЗП привлечены к административной ответственности. Вентили подачи газа на заправках опломбированы», – говорится в сообщении.
Коментарии
Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии
Войти