В начало

В Испании сеть супермаркетов Eroski открыла новые АЗС

Сеть супермаркетов Eroski открыла две новые автозаправочные станции в городах Ордизия и Азкойтия в Стране Басков, Испания. Обе заправки работают в режиме самообслуживания 24 часа в сутки и предлагают клиентам 95-й бензин и дизтопливо, передает petrolplaza.

С открытием новых объектов, Eroski расширила свою заправочную сеть в Стране Басков до 19 станций. Все они расположены вблизи торговых точек ритейлера и могут продавать до 60 тыс. л топлива в сутки.

«Мы отличаемся, в первую очередь, скидками, которые предоставляем своим клиентам, имеющим наши клубные карты», — сказал Франциско Хавьер Фонтанеда, менеджер автозаправочной станции Eroski.

Эксклюзивным поставщиком топлива для испанской сети является энергетическая компания BP plc, работающая с АЗС Eroski через логистического оператора CLH.

Справка enkorr

Компания Eroski основана в 1969 году. Контролирует более 1 тыс. торговых точек, включая крупные супермаркеты и небольшие пристанционные магазины. Работает в Испании, в Стране Басков, во Франции и на Гибралтаре.

На данный момент Eroski управляет заправочной сетью, которая включает в себя 50 АЗС, расположенных по всей Испании.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти