В начало

«Укргаздобыча» объявила тендер на 3D-сейсмические исследования четырех площадей

ПАО «Укргаздобыча» объявило тендер на проведение 3D-сейсмических исследований на четырех нефтегазовых площадях общей стоимостью 749 млн грн. Об этом свидетельствует объявление компании в системе электронных закупок ProZorro.

Тендер разбит на 4 лота. Прием заявок на участие в конкурсе – до 19 апреля 2017 г.

Согласно объявлению, компании намерена потратить на 3D-сейсмику для Мелиховско-Ефремовской площади (Харьковская обл.) до 275,94 млн грн, на Западно-Хрестищенской площади (Харьковская и Полтавская обл.) – до 137,7 млн грн, на Тимофеевской площади (Полтавская и Сумская обл.) – до 124,74 млн грн, на Комышнянской площади (Полтавская обл.) – до 210,65 млн грн.

Период выполнения работ – с 23 мая 2017 г. по 31 мая 2018 г.

Как сообщал OilNews, «Укргаздобыча» планирует до 2020 г. инвестировать $3 млрд в закупку и модернизацию буровых станков, а также в привлечение сторонних подрядных организаций для проведения соответствующих работ на месторождениях предприятия.

Ранее «Укргаздобыча» объявила тендер по привлечению внешних подрядчиков на буровые работы в Харьковской и Полтавской областях для добычи газа и нефти в 2016–2019 годах ожидаемой суммарной стоимостью 13,3 млрд грн.

Справка OilNews

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В состав компании входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти