В начало

UPG планирует строительство новой станции в Киевской области

Сеть АЗС UPG сообщила о планах строительства автозаправочной станции в Броварском районе Киевской области. Об этом свидетельствует заявка ООО «Немиров-Ойл» в Реестре оценки влияния на окружающую среду.

Строительство комплекса планируется по трассе Киев–Бровары–Чернигов в черте поселка Великая Дымерка. На этом участке трассы, по данным Государственной фискальной службы, функционирует семь АЗС:  «Укрнафта», «Авантаж-7», ОККО, Shell, KLO и две станции Amic.

Согласно плану, площадь АЗК составит 453,3 кв. м. Станция будет оборудована подземным резервуаром для хранения СУГ объемом 19,9 куб. м. Два подземных резервуара для бензинов и ДТ планируются в объеме 50 и 55 куб. м. На АЗК будут функционировать шесть двусторонних топливозаправочных колонок, три из которых совмещенные с СУГ (мультиколонки).

На станции также планируется стоянка для легковых автомобилей на 28 ед. и для автомобилей TIR на 8 мест.

На текущий момент у UPG 10 АЗС на территории Киевской области.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.).

Сеть АЗС UPG насчитывает 62 станции, значительная часть которых сосредоточена в Центральном и Западном регионах Украины.

 

 

 

 

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти