В начало

UPG открыла две АЗС во Львовской и Волынской областях

Компания «Укрпалетсистем» (UPG) 10 и 11 июня открыла два новых автозаправочных комплекса во Львовской и Волынской областях. Об этом говорится в сообщении компании.

Во Львовской области новый АЗК находится в с. Солонка Пустомытовского р-н. Второй новооткрытый АЗК расположен в с. Змиенец (Луцкий р-н, Волынская обл).

В честь открытия этих АЗК компания проводит акцию «+50 Бонусов за каждый литр заправленного горючего на бонусную карточку UPGood и гарантированные подарки первым 100 клиентам».

Отметим, что акция проходит с 10 по18 июня только на новых АЗК.

Как сообщал OilNews, в последнее время UPG активно расширяет сеть своих заправочных комплексов – в феврале-марте компания открыла два новых АЗК. В конце февраля оператор запустил станцию в Волынской обл. на границе с Польшей, в начале марта – в одной из станиц Житомирской обл.

Отметим, что в апреле UPG выставила на продажу АЗС, которая расположена на трассе Киев-Харьков в с. Нестеренки в Харьковской обл.

Справка OilNews

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 70 ед.).

Сеть АЗС UPG насчитывает 60 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины. Сейчас большинство АЗС сети находятся на стадии ребрендинга и модернизации. Компания развивает программу лояльности UPGood и сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти