В начало

UPG открыла АЗС во Львовской области

Компания «Укрпалетсистем» открыла новую автозаправочную станцию сети UPG в Пустомытовском районе Львовской области. Об этом сообщает пресс-служба UPG.

Новая АЗС расположена на автодороге Н-09 Львов – Ивано-Франковск (1,5 км справа) по адресу: ул. Дорожная, 85, с. Пасеки-Зубрицкие, Пустомытовский р-н, Львовская обл.

По случаю открытия компания объявила акцию для всех клиентов новой заправки «+50 бонусов за каждый литр заправленного горючего на бонусную карту UPGood и гарантированные подарки первым 100 клиентам».

Акция действует для всех участников бонусной программы UPGood с 31 января по 7 февраля 2018 г.

Как сообщал enkorr, в середине января сеть АЗС UPG объявила, что прекращает работу всех 3 АЗС на территории Киева. Взамен UPG анонсировала открытие в ближайшее время новых 7 станций в Днепре, Волынской, Киевской, Закарпатской, Хмельницкой, Черновицкой и Львовской областях.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.). Сеть АЗС UPG насчитывает около 60 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины.

«Укрпалетсистем» также управляет тремя АЗС под брендом «Белорусская нефтяная компания», последняя из которых была открыта в ноябре на трассе Киев-Ковель.

Сейчас большинство АЗС сети находятся на стадии ребрендинга. Компания развивает программу лояльности UPGood и сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти