В начало

УГД открыла первый АЗК под брендом U.GO

ПАО «Укргаздобыча» открыло первый автозаправочный комплекс под новым брендом U.GO. Об этом говорится в сообщении компании.

«За достаточно короткий срок мы модернизировали Шебелинский завод и начали выпуск нефтепродуктов высокого качества, чем доказали, что производить европейское топливо в Украине возможно. Теперь мы начали обновлять лицо государственной нефтепереработки, открыв первый АЗК современного формата. Он отражает наши амбициозные планы по выходу на высококонкурентный рынок ритейла нефтепродуктов», – цитирует пресс-служба слова директора по коммерческим вопросам компании Сергея Федоренко.

Первый АЗК под новым брендом открыт в в Харькове по адресу пр. Гагарина, 127.

В сети собственных АЗС «Укргаздобыча» реализует исключительно нефтепродукты стандарта Евро 5. На обновленной АЗК работает магазин сопутствующих товаров и мини-кафе.

Как сообщал enkorr, ранее «Укргаздобыча» планировала инвестировать 72 млн грн в расширение сети АЗС в 2017 г.  Напомним, что в марте стал известен новый бренд заправочной сети государственного оператора – U.GO.

Справка enkorr

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания – крупнейший добытчик природного газа в Украине, обеспечивает свыше 70% всей добычи. В состав ПАО входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти