В начало

Smart Energy готовится продавать углеводороды на УЭБ

«Украинская энергетическая биржа» (УЭБ) объявила о планах группы Smart Energy проводить реализацию углеводородов на биржевых торгах. Об этом говорится в сообщении биржи.

«Smart Energy и УЭБ приглашают участников торгов пройти процедуру аккредитации и KYC для участия в торгах. Для участия в торгах потенциальным покупателям необходимо пройти аккредитацию на бирже и предоставить документы для прохождения процедуры compliance», — говорится в сообщении.

Реализация природного газа группы осуществляется через ООО «Смарт Энерджи».

В 2018 году Smart Energy увеличили совокупный объем добычи газа на 31%. Компании группы добыли 295,7 млн куб. м газа, в то время как в 2017 г. этот показатель составил 226 млн куб. м,  добыча газового конденсата выросла на 40%: с 18,3 тыс. т до 25,7 тыс. т. 

Справка enkorr

«Смарт Энерджи» — управляющая компания в составе группы «Смарт-Холдинг» Вадима Новинского, отвечающая за развитие проектов в сфере добычи углеводородов и альтернативной энергетики. Является акционером и управляет компаниями Regal Petroleum (54%), ЧАО «Укргаздобыча», «Пром-Энерго Продукт» (летом 2016 г. вошла в состав Regal Petroleum) и биотопливной компанией «Вин-Пеллета».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти