В начало

Шебелинский, Селещинский и Яблуновский ГПЗ остановятся на ремонт

ПАО «Укргаздобыча» сообщило о плановом ремонте технологических установок перерабатывающих подразделений госкомпании.

Сообщается, что в период с 27 марта по 10 апреля  будет проводиться планово-предупредительный ремонт технологического оборудования Шебелинского ГПЗ. С 8 по 15 апреля произойдет остановка ТЦСК «Базилевщина» (Селещинский ГПЗ). Яблуновский ГПЗ будет ремонтироваться с 10 по 19 мая.

«Во время остановки технологических установок будет проведен комплекс работ по текущему техническому обслуживанию, ревизии и ремонту оборудования. Кроме этого, на Шебелинском ОПГКН запланированы работы в рамках реализации плана мероприятий по налаживанию производства автомобильных бензинов и дизельных топлив экологического класса Евро-4. Работы будут проводиться согласно утвержденному на 2016 год плану-графику», – говорится в сообщении.

Справка OilNews

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В состав компании входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти