В начало

Первая АЗС под брендом AVIA заработает в Киеве в мае

Wexler Group и AVIA Association в лице компании UNIMOT планируют открыть первую автозаправочную станцию под брендом AVIA в Киеве до конца мая. Об этом в интервью enkorr рассказал учредитель и президент UNIMOT Адам Сикорски.

«Мы уверены, что не позже мая будет открыта по франшизе заправка в Киеве в рамках договора с компанией Wexler. Это будет коренная перестройка: и магазин внутри, и наружные элементы, все. Нельзя поменять костюм и оставить старую рубашку. Клиент должен почувствовать реальные изменения», — сказал А.Сикорски.

По его словам, компания планирует открыть до пяти заправок в Киеве и рассмотреть возможность дальнейшего расширения на транзитных трассах.

«Очень важно принимать поток, который идет из Европы или в Европу. До конца года мы бы хотели, чтобы у нас было минимум 15 заправок», — отметил президент UNIMOT.

Как сообщал enkorr, в январе 2019 года Wexler Group и AVIA Association в лице компании UNIMOT подписали меморандум о сотрудничестве, начальным совместным проектом по которому станет открытие АЗС под брендом AVIA на базе станций Glusco, находящихся в управлении Wexler Group.

Справка enkorr

Компания AVIA основана в 1927 г. после объединения нескольких независимых импортеров нефти в Швейцарии. На текущий момент AVIA представлена в Бельгии, Германии, Франции, Италии, Нидерландах, Австрии, Чехии, Швейцарии, Польше и в других странах.

UNIMOT S.A. — польская энергокомпания, торгует дизельным топливом, биотопливом, сжиженным газом, природным газом и электроэнергией. С марта 2017 года компания была зарегистрирована на основном рынке Варшавской фондовой биржи.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти