В начало

«Параллель» обзавелась нефтебазой в Запорожье

Компания «Параллель» начала прием, хранение и отпуск нефтепродуктов еще на одной нефтебазе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.  

«Хранилище расположено в городе Запорожье на территории ООО «Мотор Сич-Ойл» и используется «Параллелью» на правах договора хранения», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что перед началом эксплуатации объекта специалисты «Параллели» провели технический аудит хранилища. Итоги оценки показали, что уровень технического состояния нефтебазы, условия сохранности качества нефтепродуктов и безопасность труда соответствуют принятым в компании стандартам.

«Еще одно хранилище позволяет обеспечить бесперебойное снабжение топливом потребителей нашего южного региона, а также открывает нам возможности для более интенсивной торговли мелким оптом, снижает затраты на логистику и хранение», – отметил генеральный директор компании «Параллель» Христо Иванчев.

Напомним, в январе 2016 г. «Параллель» начала хранить свое топливо на нефтебазе в г. Славянске (Донецкая обл.). Кроме того, снабжение других АЗС и отпуск нефтепродуктов оптовым клиентам «Параллель» осуществляет и с нефтебазы в г. Днепре.

Справка enkorr

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания ведет продажу нефтепродуктов в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти