В начало

ОККО разыграла 9 автомобилей в 2013 г.

По итогам акций, проведенных сетью АЗК ОККО (управляющая компания – ПАО «Концерн «Галнафтогаз») в текущем году, было разыграно 9 автомобилей – 6 Volkswagen Jetta и 3 Volvo V40. Об этом сообщает пресс-служба сети.

«Участие в акции принимало более полумиллиона наших клиентов, – рассказал директор департамента маркетинга сети ОККО Василий Дмытрив. – И в выигрыше остались все, даже те, кому на этот раз автомобили не достались. Во-первых, они выиграли потому, что заправлялись качественным топливом, придающим драйв автомобилю, обеспечивающим больший пробег, гарантирующим лучшую экологию. Во-вторых, они убедились, что каждый из них имеет равные и реальные шансы выиграть главный приз. Уже даже в следующий раз».
Согласно сообщению, с 1 июля в сети ОККО стартует новая акция, в ходе которой будут разыгрываться автомобили Volvo XC60.
Напомним, в начале июня сеть ОККО определила победителей акции «Выигрывай Volvo V40 на качественном топливе ОККО», которыми стали Руслан Касперович (Тернопольская обл.), Сергей Куранда (г. Киев) и Дмитрий Лагуткин (г. Донецк).
Справка OilNews
ПАО «Концерн Галнафтогаз» (г. Львов) входит в холдинг «Универсальная инвестиционная группа» и является оператором сети АЗС под брендом ОККО, количество которых по состоянию на июнь 2013 г. превышает 370 объектов во всех областях, в том числе две заправочные станции на воде и три АГНКС.
Концерну принадлежат 10 нефтебаз в западных и центральных регионах Украины. Бензовозный и газовозный парк концерна составляет 137 автоцистерн.
Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти