В начало

ОККО начала продавать арктическое ДТ повышенной морозостойкости

Сеть АЗК ОККО начала продавать арктическое дизельное топлива, которое не замерзает при температуре до -40°. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Накануне новогодних праздников на 251 автозаправочном комплексе во всех регионах Украины появилось особенно морозостойкое дизельное топливо Pulls Diesel Арктика. В этом году у него особая черта – дизель не замерзает при температуре до -40°С», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что, заправляясь дизельным топливом зимних марок, водители избегают проблемы парафинизации ДТ в топливной системе. Арктический класс обеспечивает быстрый запуск и надежную работу авто при максимально низких температурах в наших широтах.

С наступлением зимнего периода на АЗК ОККО реализуется топливо исключительно зимних марок, в том числе бензины и автомобильный газ.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16 АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти